Администрация спешит на помощь спекулянтам и мошенникам.

Re: Администрация спешит на помощь спекулянтам и мошенникам.

Сообщение Addmin » 06 сен 2019, 20:29

Возможно их
Изображение
политика в отношении автора сильно изменится сейчас, но это только потому, что вчера в той теме я сказал что спокойно залажаю правило векторного сложения сил в моей теореме и даже показал это на изображении, просто я не такой олень, чтобы ковыряя математические какашки обвинять учебники, справочники и энциклопедии во лжи - как это они делают сейчас. Хотя даже при этом - у меня не получится обвинить знания в необъективности - они просто не игнорировали написанное в книгах во всех, и создали закон всемогущего векторного сложения сил.
Изображение.
Изменять могут под благовидными предлогами. Когда будет у меня время - я им объясню популярно, что ни впервом, ни втором, ни третьем законе Ньютона - они ничего не соображают вообще.
Их игра называется - "угадайка".
Поэтому

Когда дойдёт очередь до разговора о их знаниях на предмет законов физики - я больше чем уверен: они снова подимут вонь, что их обманули учебники, справочники и энциклопедии.
Всему своё время. Я покажу и это.
Addmin
Администратор

Re: Администрация спешит на помощь спекулянтам и мошенникам.

Сообщение Addmin » 10 сен 2019, 06:48

Реакция администрации портала 3Dtooday-детские жалобы, клевета на автора - в законе, искажение сведений и самой авторскоей работы - в законе.
https://3dtoday.ru/blogs/accurate-random/okazyvaetsya-ya-klevetnik-a-uchebniki-i-spravochniki-i-entsiklopedii-lgut
Addmin
Администратор

Пред.

Вернуться в Реальность из жизни изобретателей, та что не по телевизору.