Ну это уже наглость, работают коллективно и сообща врут.

Ну это уже наглость, работают коллективно и сообща врут.

Сообщение Addmin » 21 мар 2021, 05:42

Потёрли цитаты что я вчера находил, больше функция поиска так не работает, жаль.
Ну вот

http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1616172123/30#30

[quote author=2D22287D7E7F78794C0 link=1616172123/27#27 date=1616302894]Пора делать дубликат темы. И никакой раздачи не надо - будет открыто как есть, потому что видно, что те цитаты, которые я вчера искал - вырезаны с темы.
Повторение мать учения, сейчас снова всё будет.
Модераторы вырезали всё цитаты, тексты для которых я вчера искал.
Ну да логично , мразь, потёрли. Я попробую вернуть, если ту тему модераторы не исправили по заказу мрази, которая дрищет во всех темах, называя не угодных ему выродками с врождёнными отклонениями, и при этом эта мразь школьного материала даже не знает.
Находил-же приводи, значит и сейчас найду, если не модераторы.
Понятно - надо сэйвы делать, и ссылки на на них давать.
[quote author=404741465D4606320 link=1612512212/213#213 date=1613645861]"черновая работа" имеет смысл если вы 10000 полигонов поделите на две кучки [/quote]

нашёл, как и вчера искал через строку поика, но вчера находил на более поздних страницах.
Изначально способ был описан, и было объяснено, что нормаль рассчитывается всего одна - остальные данные просто берутся с карты.
Жаль конечно что потёрли, но теперь я это сейвану.
Мрази мразь Бутов с этой-же компании, это одна из тупейших мразей.
Для моего способа расчитывается всего одна нормаль - нормаль камеры, все остальные данные берутся с карты, без каких-либо расчётов, и без какого-либо перебора её пикселов, так как это делается по моей трассировке.
Жаль мрази потёрли, они даже эту тему потёрли офигенно, потому что я находил цитаты юолее точно подтверждающие что рустот5 одну и ту-же нормаль (неподвижной камеры)пересчитывал многотысячно, и приписывал это моему способу.
[quote author=404741465D4606320 link=1612512212/213#213 date=1613645861]то есть в обоих кучках будут ВОЗМОЖНО невидимые полигоны и детально разбираться в итоге придется со всем 10000 полигонами поштучно [/quote]
о даже он какого вывел себе гуся, чтобы приписать его мне.
Вообще идиот конченный.
Как мне разбираться с каждым, когда я по нормали камеры, и карте с трассировкой точно богу отсеить часть полигонов, пусть даже и меньше половины, новообще без каких-либо расчётов?
Об этом знает только рустот5, который считает что все непременно должны сажать его в лужу
[quote author=4A4D4B4C574C0C380 link=1612512212/252#252 date=1613724262]осталось написать простенький код, чтобы посадить рустота в лужу с его враньем [/quote]
так что этот индивид дебил.
он многотысячно пересчитвают одну и туж-же нормаль, потом зачем-то снова переситывает. идиот конченный.
я даже могу не отсеивать сразу все, а брать в потоках по мере необходимости.
но эта мразь считает что ей все обязаны тупежом каким-то, ну это и понятно, ведь все для него кто ему не подчинён - выродки с врождёнными откленениями.[/quote]
Преступления скрываются и одобряются пропорционально числу соучастников. Дураков жизнь не учит.
Addmin
Администратор

Re: Ну это уже наглость, работают коллективно и сообща врут.

Сообщение Addmin » 22 мар 2021, 06:01

Оригиналы сохранены.
Там группа занимается травлей, вовлечены модераторы, люди имеющие доступ к административному ресурсу.
Среди них есть абсолютно безграмотные, выполняющие мелкие и подлые функции.
Так например ранее меня обвинили в клевете, на основании их заявления о том, что учебники, и другие источники знаний где написано, что сила характеризуется точкой приложения - лгут.
Так-же эти люди не владеют школьными базовыми знаниями и не знают даже таких вещей, что геометрический луч - линия.
Страницы последние я сохранил и скоро выложу, не знаю станут ли они там снова что-то править, но вчера правили две темы, в том числе даже мои сообщения, где я цитировал одного из них.

Та сеть - достаточно обширна, с её подачи условия и обстоятельства привели к преждевременной смерти человека, который был вполне здоров, чтобы ещё работать, и он ещё работал. Практически на работе и умер. Люди этой сети - ведут себя как редкие животные.
Будут выложены сведения о работе Почта Банка России, его сотрудники приложились не меньше, для создания обстоятельств и условий. Сегодня дам ссылки на телефонные звонки и опишу ситуацию.
Преступления скрываются и одобряются пропорционально числу соучастников. Дураков жизнь не учит.
Addmin
Администратор

Сообщение Addmin » 23 мар 2021, 07:36

И дело не в том, что я жалуюсь кому-то. Нет, я хочу чтобы эти люди встретили ожесточённое сопротивление со стороны общества, ровно в той мере, в которой лгут.
В первый день, в той теме, я привёл кучу циатат, того человека, для которого окружающие выродки с врождёнными отклонениями, учебники и справочники лгут ему, а сам он не знает даже школьного материала по геометрии и физике.
Сейчас возможно они там исправлять ничего не станут.
Я могу выложить и более ранние файлы, того, как работала эта группа.
А дело было как изначально, когда я вывел теорему о равенстве трёх величин, то некая группа обвинила меня в воровстве, тогда я сделал публикацию на другом портале, вывел ещё теорему, и поставил опыт. Ту теорему опровергали достаточно безграмотно, тогда я вернулся на портал библиотеки и там вернулся к теореме, вот тогда эти люди, обвинили учебники и справочники во лжи, а меня в клевете, назвав при этом меня выродком с врождёнными отклонениями. Отец после этого умер...ну месяца через два.
Эти люди прекрасно всё знали - весь разворот событий, я их старался предупреждать без скандалов - они бесились и вели себя как свиньи. Если находился тот, который писал оскорбления, то я им отвечал тем-же. Они ещё больше бесились, привлекали административный ресурс, правили темы и чужие сообщения.
Так-же они взбесились на этот предмет
http://www.invention-gearvariator.ru/project/viewtopic.php?f=25&t=33.
Это было ещё при живом отце.
Ну и так, обстоятельства смерти отца приблизил и почта банк.
Описываю подробно то, как это было.
Отец держался за ферму и не хотел её бросать, я приехало с работы с Белорусской АЭС, нашёл работу - варить алюминиевые радиаторы (проверили как я варю-сказали нормально, можно брать на работу), там работа была 2 дня на 2 дня (но с нормой - не выполняешь норму, увольняют, это можно понять, потому что да, это не просто варить алюминий и занимать рабочее место оборудованное дорогим оборудованием и условиями труда). На ферму я мотался когда просил отец помочь. И был у меня кредит в 100 000 рублей, брал я его на аттестацию НГДО, но не суть, до погашения оставалось немного, а в течении процесса бывали задержки -2-3 дня, когда командировочные, и всегда спрашивал что я должен. Мне отвечали что всё нормально, погасил в срок. Когда пришло время последнего платежа, я позвонил, мне ответили - идите закрывайте в отделение банка. Когда я пришёл, там человек, видимо юридически безграмотный, увидев задержки, которые случались, начала кричать что никакого закрытия кредита она делать не будет, и лично вывела штраф в 200 процентов годовых (это было ещё рпи живом отце). Когда я спросил у ней в своём-ли она уме, она подняла крик - это я не в своём уме (я в Москву звонил и там мне сказали - идите и закрывайте кредит). Машина, которая мне досталась на тот момент в пользование - у неё уже клеммы задымили, я ездил на неё ну месяц может (и только когда надо было помочь отцу, по своим делам - всегда на общественном транспорте). Деньги которые у меня были, мои, я потихоньку в неё начал вкладывать - видеорегистратор взял, ключики, всего понемногу.

И вот перед тем как мне надо было на эту работу, вечером позвонил отец, сказал что ему плохо с животом, машина к этому моменту уже даже не заводилась - полетела электрика, клеммы дымились. Мать у него спрашивала - попросить брата её приехать, отец сказал что не надо, завтра повзонит если что. В общем он позвонил, ему стало хуже, я поехал на ферму, а он уже после операционного стола в морг и на кладбище, ждали в Волгодонск хирургов долго, те ждали импланта, в итоге после операции отец в себя не пришёл.
Не суть, мне давно было понятно что происходит, ещё за годы.
Итак звонки с Почта банка, это уже после смерти отца
https://drive.google.com/file/d/1-2cg2nrCrV7zS5QJGgWYR40NzQs0F50p/view?usp=sharing
женский голос - совсем не давно, месяца два назад может
https://drive.google.com/file/d/11fBHBGE9xmVOJaOMi0cV0woPMRP09xrP/view?usp=sharing
Addmin
Администратор

Сообщение Addmin » 12 апр 2021, 04:06

бодатся с тунеядцами - трата времени, поэтому я оставляю оригиналы перепалок, где они лгали, а потом в случае провала модераторы удаляли свидетельства их идиотизма
https://drive.google.com/file/d/1-Jp3LQJdDNGrG5tskeLl5T8RKiagY3cN/view?usp=sharing
.
Здесь просто сохранённые страницы.
Эта мразь пусть живёт в параллельном мире, который никогда не пересекается и не контактирует с моим никак вообще.
Addmin
Администратор

Вернуться в Реальность из жизни изобретателей, та что не по телевизору.