Свой интеллект - искусственный.

В рамках ИИ.

Свой интеллект - искусственный.

Сообщение Addmin » 09 фев 2018, 08:54

Не даёт покоя моя деятельность всяким модераторам, они просто знают что там изобретение и оно к концу года возможно будет реализовано уже в роботе (само устройство работает - в шапке форума). И вот они приходят и начинают ставить диагнозы я кобы они здоровы психически а я нет, это на формуах и порталах. Я им как обществу отвечаю - у вас природа и мать, и вы её цари одновременно, как вы можете мне ставить диагноз относительно всех своих философий? вы по своим идеалам цари своих матерей, это лик вашего разума, его образ -"царь своей матери". и что то доказывают, это когда речь о природе шла самой. дела. обрубили всё - не хотят чтобы что-то делалось, культура как у истеричек. Они стирают это всё (модераторы с своими верноподдаными )- поэтому мне приходится писать об этом тут.
Слишком многому они от меня уже научились в информационном противостоянии, поэтому я начинаю писать тут, что они берут на вооружение от меня.
Пследнее было, это сегодня, когда я им как обществу сказал, что они как общество - цари своих матерей (я им просто обычное привёл-"человек-царь природы", "природа-мать наша"), и попросил их самих разобраться в своих приоритетах и в том кто они, когда речь идёт о природе (физика, природа явлений) и здоровье психическом. Соплей много было у них, но они всё стирают. Истерят потихоньку. Сейчас программу делаю очередную, мне-же робота рссчитывать надо все узлы, всё такое, сейчас сделаю-выложу опять соплей масса будет.
Буду потихоньку тут пояснять суть дела и что как происходит, потому что они везде лётают и этим занимаются, а тут моё место, я тут всё поясняю.
Теперь я буду делать так-"ударил" "мечом" и сразу его в "ножны" - воров развелось тьма. А у них не "мечи" - так "палки" какие-то клоунские.
Поэтому я завёл "склад" своих аргументов, тут, в этой теме. Арсенал. У них ни аргументов здоровых нет ни мыслей, носятся что-то доказывают, тем и живы - количеством таких придурков как они. Причём сразу "бить" начинают, не спросив откуда выводы, как так получается, а я не мальчик стелиться перед ними, сразу - диагноз, а это-же ещё у него патент на изобретение - диагноз надо вырисовывать. Сейчас я им нарисую диагноз - "соли покушают". Они первые начали диагнозы ставить, так у них и стимулы реальные - деньги не давать, не возвращать долги, не платить за работу, для них это всё объясняется их идиотским окружением видимо. Ну а как ещё? Да и на порталах их не стоит мне писать - тут буду писать, к чёрту их портал, по крайней мере 3D тудей только в дневнике будут записи мои, больше никак, даже по роботам. Комментов тоже моих больше нигде не будет, пусть это быдло в своём соку варится. И я не про всё общество говоритл, я сказал только про сторонников Фрейда теорий. Это они гонения всем создают и диагноз поставить хотят. Щас они пусть баллы набирают. Хотя нет - там другая ситуация, они таким образом хотят выставить один момент моей жизни в спровацированном виде, замешав туда другие отношения, я всё понял, не буду писать значит, только мало, полные публикации буду сюда переносить, а там кратко и с ссылкой.
Они пытались-бы объясненять всё тем, что я неплохо разбираюсь в интригах и в царские времена жил-бы при дворе, но они активно пропагандируют мою асоциальность - тут я им щупальце обрубаю сразу, прям в "арсенале". Тут мой "арсенал", тут "царям своих матерей" не место.
Addmin
Администратор

Вернуться в Философия ИИ